Форум by ArjLover

Форум by ArjLover (http://forum.arjlover.net/index.php)
-   Не получается! Скачать, посмотреть... (http://forum.arjlover.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите! Ничего не получается. (http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=1503)

fyyf 15.03.2007 00:55

Помогите! Ничего не получается.
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что это означает: на главной странице написано «доступ открыт», а при попытке скачать пишет «Превышено допустимое число коннектов!», но я еще ничего не скачивала.:( Может, я что-то не так делаю? Я нажимаю на картинку, и в новом окне «скачать фильм».

Turtle 15.03.2007 02:31

Правила пользования ресурсом почитать, там все ответы.

masok 15.03.2007 02:32

Вам сюда http://multiki.arjlover.net/faq.html#UD и вообще стоит прочитать весь FAQ.

seyran 15.03.2007 05:27

Re: Помогите! Ничего не получается
 
Уважаемые модераторы, администраторы, кураторы, ets... вы сами загоняете себя в ловушку. Вам стоит либо отвечать конкретно на вопросы, либо закрывать тему, как почти "флудскую". Я, мягко говоря, сам не первый день "за рулем", и понимаю, что такое "не качается". Отсылать в каждой теме к FAQ-у - вам самим не лень?! А другие-то тут в чем виноваты? Факт остается - не качаются, к примеру, после "профилактики" "взрослые" фильмы. В детской все нормально. Либо нужно разобраться с собственным хостером, либо сгруппировать все темы о "не закачке" в одну кучу. Потому как, вы уж простите, 99 раз об одном и том же - это уже чушь. А пытаться закачать 7-й день 150 мб 5-й серии Мёртвых душ - ни одна душа не выдержит... :-)
Спасибо вам за подвижничество и берегите свои нервы! Всех благ, Александр.

masok 15.03.2007 11:49

Александр, у нас не совсем обычный форум. Во всяком случае, не совсем обычный кинофорум.

К нам часто приходят новички, которые не только в первый раз в жизни пытаются скачать фильм (что отлично видо из текста первого сообщения этой темы), но и впервые зарегистрировались на каком-то форуме, и понятия не имеют, что, где и как тут искать и как правильно спрашивать.

И мы рады каждому. И будем к ним снисходительны. И создали для их криков о помощи специальный раздел. И нам хватило терпения не только отсылать к FAQ, но и написать его :D

Более опытные пользователи, которым все это давно известно, могут в этот раздел просто не заходить :)

fyyf 15.03.2007 15:25

Цитата:

Сообщение от masok (Сообщение 11221)
но и впервые зарегистрировались на каком-то форуме, и понятия не имеют, что, где и как тут искать и как правильно спрашивать.

Так и есть.:(
Цитата:

И мы рады каждому
Спасибо!

masok 15.03.2007 20:43

:)

Аленький Цветочек 18.03.2007 03:24

Уважаемые модераторы, администраторы и т.д. Поддерживаю Александра и хочу снова поднять темку FYYF - у меня та же история. Причем, разделы Мультики и Детские фильмы работают без проблем, а вот Фильмы не получается никак достать, уже и дождалась свое время для скачивания, ночь не спала, а результат все там же и тот же - Превышено число коннектов! Все настройки соблюдены, иначе бы картина повторилась бы в других разделах. Что же делать и кто виноват?

Photographer 18.03.2007 03:28

http://multiki.arjlover.net/faq.html#OC

Аленький Цветочек 18.03.2007 03:39

Господин Photographer,

спасибо, конечно, за такую быструю реакцию, однако делу вы абсолютно не помогли. По-прежнему не могу достучаться к разделу Фильмы. А вот туда, куда вы меня так шустро послали, я изволила наведаться еще ранее, ибо вы частенько используете одно лекарстов от все болячек, ни одна из перечисленных причин не работает. Вот и сидю на пенечке и горько-горько плакаю...

Photographer 18.03.2007 03:42

Список фильмов в IE во время скачивания, случаем, не открыт? IP точно внешний? Что IPCONFIG сказал?

Аленький Цветочек 18.03.2007 04:43

IP внешний - в конце концов ведь работают другие разделы, иначе б тоже глючили, команда IPCONFIG не сработает - у меня стоит рутер. Что значит список фильмов в IE?

Photographer 18.03.2007 04:50

Цитата:

Сообщение от Аленький Цветочек (Сообщение 11546)
IP внешний - в конце концов ведь работают другие разделы, иначе б тоже глючили...

Не факт, если кто-то другой с вашего IP качает только фильмы.

Цитата:

Сообщение от Аленький Цветочек (Сообщение 11546)
...Что значит список фильмов в IE?

Ну, список фильмов, который вы просматриваете Internet Explorer'ом - или какой у вас браузер установлен.

А если есть раутер - нет ли случаем и другого компьютера, с которого тоже могут качать/смотреть?

Аленький Цветочек 18.03.2007 05:06

Факт еще одного качающего с моего ай пи весьма сомнительный, я пробовала разное время. Второй комп тоже отпадает железно.

Список фильмов открывается, я выбираю нужный - вываливает страничка о коннектах. Работаю через MyIE. А что может быть не так со списком?

Photographer 18.03.2007 05:15

Цитата:

Сообщение от Аленький Цветочек (Сообщение 11548)
...А что может быть не так со списком?

Причина проблемы в том, что с одного IP происходит несколько одновременных попыток подключения к серверу, а просмотр списка - это тоже подключение, то есть в это время качать ничего не получится.

И все-таки, чтобы окончательно разрешить вопрос с уникальностью IP, посмотрите в настройках раутера: там должен быть указан его внешний IP - и сравните его с показываемым на главной странице.

parisanka 19.03.2007 13:52

я конечно пользователь на Вашем сайте совсем свежий, и только благодаря Вашей подсказке установила Download mast. А теперь вопрос по существу. Во время закачки имеется сообщение: докачка поддерживается, делаю паузу в период действия этого сообщения. После небольшого перерыва пытаюсь возобновить и имею сообщение об недоступном сервере, ошибке и т. д. И начинается все сначала.

Turtle 19.03.2007 15:10

В настройках программы увеличить таймауты, особенно на удержание соединения.

Leyla Ibrahimova 19.03.2007 16:23

А у меня другая проблема....

У меня закачка фильма начинается, как правило в ту же минуту, как я кликаю 2 раза на его название...

Но! стоит мне закрыть окно браузера - она прекращается и потом я могу начать качать только на следующий день....

Хотя закачка текущего фильма не идет :(

И никакий Контрол+ Эф 5 не помогает....

Uswer 19.03.2007 16:39

Я правильно понял, что Вы качаете браузером, а не качалкой?

parisanka 19.03.2007 16:55

Уважаемые суперы, суперейшие и простые модераторы, администраторы!
Почему Download mast при снятии с паузы недокачанного файла при сообщении "докачка поддерживается," пишет, что сервер недоступен и можно потерять все скачанные данные если продолжить. Я естественно пытаюсь сохранить уже скачанное. В листе состояний загрузки Download mast появляется надпись - 5% ошибка и 2 перевернутых зеленых треугольника, что как женщина сугубо темная, я считаю свидетельствует о дальнейшей поддержке докачки. Но буквально через полминуты я нажимаю в ОПЕРЕ на ЭТОТ ЖЕ файл, и он скачивается(!).
Может быть Вам, уважаемые, стоит стать немного демократичней по отношению к желающим попользоваться Вашими ресурсами. А то в нынешнем положении, учитывая множество сообщений во многих разделах форума, имя нам, сталкивающимися с непонятными проблемами, связанными с Вашими искусственными ограничениями, - ЛЕГИОН.
С наилучшими пожеланиями.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.

vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot