Форум by ArjLover

Форум by ArjLover (http://forum.arjlover.net/index.php)
-   Поиск фильмов, мультиков и аудиосказок (http://forum.arjlover.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ищу "Джейн Эйр" (http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=786)

Erase 27.01.2007 03:06

Ищу "Джейн Эйр"
 
Помогите найти фильм "Джейн Эйр" (1983). В сети нашла только скачивание осликом, но у меня ослик не качает. :(

Кора 27.01.2007 10:43

Я тоже его давно ищу! Раз появился в ослике, появилась и надежда.

Агата 29.01.2007 11:04

У меня есть и 100% буду его перегонять в ави.
Это будет примерно через месяц.
Правда, первая серия (детство) озвучена не так как на телевидении, но остальные списаны с телевидения.

Vampireёныш 29.01.2007 23:23

У меня есть Джейн Эйр английский вариант, односерийный. могу поделиться. Ищу сериал Джейн Эйр

NLO 29.01.2007 23:59

"Джен Эйр" в Ослике гуляет уже лет 4-5 как. Но не было ни одного полного источника. По моему 95% всего было этого фильма. Если есть полные источники, то скорее всего, это другой вариант того же фильма.
Примерно с полгода или год назад он появился на Кинозале и скачали его не меньше чем 1000 человек. Есть надежда, что кто-то из этой тысячи случайно забредёт сюда.
Ещё вот здесь раздавали этот фильм (не почтите за рекламу)
Скорее всего, что ссылки уже померли.
Ну и наконец, если никто не обьявится, как только появится свободная минутка, залью этот фильм для вас всех. Вот это я вам могу обещать. Без фильма не уйдёте ;)

loya 30.01.2007 00:45

Да Вы - просто добрая фея :)

Агата 30.01.2007 08:34

В каком смысле неполный вариант? По нашему телевидению показывали полный вариант?

Кстати, помню, когда этот фильм показывали, я заболела и в школу не пошла. Утром показывали серию, и вечером повторяли. Почему-то именно в такой последовательности. И помню, что вечером не досчиталась в эфире одной сцены. Мне утром она показалась такой занудной, вечером я уже собралась ее стойко выдержать, а не показали.

NLO 30.01.2007 10:25

Простите, а где употреблялся термин "неполный вариант"?
"Не было ни одного полного источника"
Что такое полные источники? Источники со 100% скачанными файлами (то есть у которых этот файл полностью).
В осле, по идее, гуляет тот же вариант, что и раньше, единственное, что какая-то добрая душа переименовала *part в *avi и начала раздавать снова :( Потому что на сцене, где Джен читает письмо, фильм зависает. Это именно тот недокачанный кусок...
Если я ошибаюсь, то поправьте меня.
Общая продолжительность фильма 3:57 (1:58+1:57)
Агата: Если вы перегоните, особенно 2-ю часть, думаю, что все будут вам благодарны. Да и первая часть не помешала бы - гребёнка там порядочная.
А пока выложу тот ослиный вариант (если никто не будет против)???

Агата 30.01.2007 10:41

Я неправильно фразу поняла, так что извините.

Единственное, что у меня нет разделения на серии, так что если будут затруднения, обращусь за помощью на тему "на каком месте заканчивается конкретная серия?" :)

nsk 30.01.2007 15:24

Здесь для осла не искали? Лично скачивал, фильм без зависаний, DVDRip, а не VHSRip, гулявший раньше в осле и который я заменил у себя в коллекции. Перевод тот же, что и был по ТВ. Источников достаточно.

NLO 30.01.2007 22:17

nsk Спасибо!
Ну вот, ввела всех в заблуждение. Простите меня, грешную!
В общем, те файлы, которые по 800 с копейками метров примерно, это тот самый "старый вариант", который недокачанный.
Будем качать этот :) , который 1.35х2

Кора 01.02.2007 11:57

Неужели кроме ослика сериал "Джен Эйр" взять негде? :( Там, куда NLO отослала регистрация только по приглашениям, а приглашать незнакомых, согласно правилам, запрещено. Так что ссылки даже не проверить...

Sasha 01.02.2007 12:14

2 Kora

Очень советую глянуть среди уценённых дисков в магазине - должно стоить от 5 до 10 долларов, встречал неоднократно.

А вообще, кроме этой экранизации с Джеймсом Бондом - Дальтоном, ещё 20 штук имеется. Очередной сериал в прошлом году показывали.

Агата 01.02.2007 12:21

На днях по Культуре показывали фильм древнего года. Для начала Джейн Эйр в возрасте 45 лет с прической. Осталась ждать Рочестера. Когда он появился, лет 60-ти, я сразу же выключила телевизор. Понимаю, что и "нашем" сериале Джейн Эйр не молодушка, но она гармонично смотрится.

Sasha 01.02.2007 12:39

Если речь идёт об этом фильме http://www.tvkultura.ru/news.html?id=136008
то Рочестера там играет совершенно замечательный артист Джорж Скотт (если кто помнит "Оклахома, как она есть", "Новые центурионы", "День дельфина", "Паттон"...). Во время съёмок ему было 43, а Сюзанна Йорк, сыгравшей Джейн, 30.

Агата 01.02.2007 13:01

Да, об этом. На экране актриса выглядела старше, нежели на фотографии. В общем, мне совершенно не понравился выбор актеров.

NLO 02.02.2007 19:51

Кора: ссылки проверила - можете не переживать, что не можете их просмотреть. Проверила: во-первых, ссылки уже мертвы, а во-вторых, это тот же самый битый вариант 800-метровый. Если хотите самолично проверить, могу вам приглашение на сайт выслать (ну и мало ли - вдруг ещё сайт пригодится). Подробности в ПМ (там мыло нужно и кажется, имя, какое хотите).
Докачиваю сейчас ещё один вариант фильма, по словам nsk - фильм нормальный, как скачаю, обязательно куда-нибудь залью :)

Erase 04.02.2007 20:37

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 6188)
Если речь идёт об этом фильме http://www.tvkultura.ru/news.html?id=136008
то Рочестера там играет совершенно замечательный артист Джорж Скотт

Нет, это другой фильм 1983 года: http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=11120

Цитата:

Сообщение от NLO (Сообщение 6370)
Кора:
Докачиваю сейчас ещё один вариант фильма, по словам nsk - фильм нормальный, как скачаю, обязательно куда-нибудь залью :)

Мне, вроде бы, обещали скачать в одной из локальных сетей. Если качество будет хорошее, тоже смогу куда-нибудь залить. Только не знаю, как это делается. :)

NLO 12.02.2007 17:36

Ссылки удалены

lieberich 13.02.2007 00:31

Вот тут тотпробуте - фильм не битый целая авишка 2 частиэто первая часть

и соотвю вторая

скорость хорошая, но позволяет не более 1 соединения

это линк из локалки


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.

vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot