PDA

Просмотр полной версии : Доступ открыт, закачка не идет


Татьяна
07.02.2007, 11:46
Собственно, вопрос в теме. Не пойму, в чем дело. Пытаюсь качать из раздела "ФИЛЬМЫ". Пожалуйста, помогите.

Uswer
07.02.2007, 14:03
Вот здесь в принципе есть ответ на Ваш вопрос.
http://forum.arjlover.net/showpost.php?p=6936&postcount=13

Татьяна
07.02.2007, 14:27
"Эффект наблюдается только на мультах, похоже. С фильмов и фильмиков не качается."

Я не совсем поняла - эффект чего? Эффект скачивания? Если да, то мульики у меня тоже не качаются.

Так проблема-то есть, или это у меня только неполадки? Тогда какие у меня неполадки, если доступ открыт... Ничего не поняла...:(

Photographer
07.02.2007, 15:06
Надпись "Доступ открыт" сейчас появляется по ошибке. Починят - и все станет по-прежнему...

Татьяна
07.02.2007, 15:14
Эх, а я было обрадовалась...

Ну и провайдер у меня :mad:

Uswer
07.02.2007, 16:31
Вы когда попробовали мультфильм скачать? Может всё уже починили к тому моменту.

Татьяна
07.02.2007, 18:05
эх, починили... Веселая зеленая надпись сменилась на красную, и доступ опять перекрыт :( Будем пока довольствоваться ночным временем.

kilkunda
07.02.2007, 18:16
Вот здесь в принципе есть ответ на Ваш вопрос.
http://forum.arjlover.net/showpost.php?p=6936&postcount=13
Почитал. Но не понял о чем речь. Я в России. Фильмы частично закачались неделю-полторы назад и все так и застопорилось на 30-45%. Пытался попробовать через броузер качать с сайта напрямую: ссылка идет на пустую страницу с надписью "Превышено допустимое число коннектов! Ознакомьтесь с правилами работы сервера". Имеется ввиду, что я превысил или же в целом на сервер "стучатся" слишком много? Во всяком случае не качается ни днем, ни вечером. ЗЫ. Пользуюсь Download Master'ом. Побовал переустанавливать программу с 1061 на 1939версии - усё бесполезно. Плиз, подскажите: это у меня или же что-то форс-мажорное происходит на сервере Arjlover?

Uswer
07.02.2007, 18:29
Почему Вы решили, что этот ответ Вам? :)
А Вам, наверное, сюда (http://multiki.arjlover.net/faq.html#OC).

PS WebPlus? Похоже этот пункт FAQ про Вас.

kilkunda
08.02.2007, 12:06
Почему Вы решили, что этот ответ Вам? :)
А Вам, наверное, сюда (http://multiki.arjlover.net/faq.html#OC).

PS WebPlus? Похоже этот пункт FAQ про Вас.

Я ничего не решил, просто процитировал, поскольку тоже прочел по предложенной Татьяне ссылке и ничего для себя не вынес о причинах "затора" в скачке.
Что касается WebPlus, то первые два случая - это не про меня. А вот по третьему имею вопрос. Я сомневаюсь, что кто-то "весь подъезд/дом/квартал выходит в интернет через один и тот же шлюз". Разве технически это возможно? Если это все же так, то как быть с таким шлюзом. Другой просить? Самое интересное, что буквально несколько недель назад ничего подобного "Превышению допустимого количества коннектов" не было.
Вместе с тем в это же время я заметил такую "замечательную весчь": серверы, которые показывают IP-адрес пользователя, стали демонстрировать не мой, а какие-то другие IP-адреса. Мой IP 89.163.19.144 чудесным образом на таких серверах превращается в неизвестные мне адреса: 195.131.84.199; 195.131.84.202; 195.131.84.204. Причем меняются они (при обновлении страницы) в течение 30-60 сек. Звонил провайдеру - одни операторы говорят, что так-де и должно быть, а другие - такого быть не может. Может быть в этом причина? Сервера меня банят? Что в этом случае делать?
ЗЫ. У меня как раз и есть "внешний IP", за отдельную плату (6 долларов).

Uswer
08.02.2007, 13:27
Если это действительно внешний IP, то, возможно, используется прокси. В настройках нигде нет такого? (В частности, в настройках IE).

kilkunda
09.02.2007, 10:22
Если это действительно внешний IP, то, возможно, используется прокси. В настройках нигде нет такого? (В частности, в настройках IE).

Да, так оно и оказалось. Действительно, в "Свойства обозревателя -> Настройка локальной сети" -> "Использовать прокси сервер для подключенияй LAN..." стояла галка. Убрал - все заработало. Возможно, что в этом причина. Может кому пригодиться.
Спасибо.

Татьяна
10.02.2007, 16:42
У меня опять доступ открыт, а закачки нет. Снова ошибка? Неполадки? Так обидно видеть зелененькую надпись, а фильмы не качаются... :(

nic1956
10.02.2007, 21:01
Mozilla Firefox.

loya
11.02.2007, 01:27
А у меня reget под mozilla не работает... По умолчанию mozilla, а для reget-а оставила internet explorer.

Photographer
11.02.2007, 02:16
У меня опять доступ открыт, а закачки нет. Снова ошибка? Неполадки? Так обидно видеть зелененькую надпись, а фильмы не качаются... :(

Расскажите подробнее: чем качаете? Какие именно сообщения или коды ошибок получаете?
Насколько я помню, вы недавно считались "зарубежным". А сейчас что, сайт определяет вас как "российского"? А в "зарубежное" время получается качать?

Татьяна
11.02.2007, 14:36
Качаю данлоуд мастером. Ошибку зафиксировать никак не удается.
В списках российских меня нет (89.19.164.14), но доступ открыт. Сегодня опять открыт, но закачки нет. Кстати, в "зарубежное" время качать не удается.

P.S. Пока писала это сообщение, пошла закачка. Ниче не понимаю в этой жизни... :rolleyes: