PDA

Просмотр полной версии : Ослиные ошибки.


ukkond
21.07.2008, 03:44
Впервые встретилась на муле вот такая ошибка:
Когда закачивался фильм был сбой и мул указал что ошибка закачки.
Я его перезапустил и он прекрасно стал докачивать дальше. Когда он закачал все 100% он перешёл в режим завершения,но из режима кеширования на одном и том же месте выйти не может,сколько раз не пробовал перезапускать.
И да же не знаю,что делать?
Из временной папки Temp,фильм не желает нормальным форматом перейти в папку Incoming.
Сам фильм проверил плеером VLC,ошибок не заметил.Но как перевести в нормальный формат для ДВД-плеера не знаю,коль родная программа мула не хочет этого делать.
Раньше когда была такая же проблема,мул не зависал а после кеширования опять становился в очередь,что бы докачать сегменты с ошибками.

Dimon_
21.07.2008, 07:35
ukkond, а места на диске хватает? т.е. должно быть свободного места под ещё такой же фильм, минимум.
Просто Осел любит не трогать Темп, если с местом беда.

ukkond
21.07.2008, 11:25
С дисковым пространством последнее время просто беда,приходится постоянно комбинировать,перекидывать на другие диски или на ДВД-диски.Но на системном диске "С" всегда поддерживаю свободное пространство не менее 3Гб с учётом записываемого фильма или архивов.
А с этим фильмом обидно то,что источников было так мало и качался очень долго,более 2 недель.За это время сам умудрился насидировать более 100Гб,что бы записать фильм в 670Мб
Для уточнения. Одновременно закачался фильм "Необыкновенная выставка" рип Turtle и хотя он больше на 30Мб фильма с ошибкой,он после закачки прокешировался сразу и без заморочек.