PDA

Просмотр полной версии : если у нас локальная сеть, а Ip на всех один


Saradukar
18.12.2006, 00:51
Cобственно, сабж. в сети примерно 3 тыс. человек (москва), несколько сотен имеют безлимитный интернет. раньше точно один на всех айпишник был, сейчас может быть несколько. Ip иногда определяется как иностранный, иногда как российский. как нам всем одновременно качать и не попасть в бан? только через прокси-сервера?

Photographer
18.12.2006, 04:23
Cобственно, сабж. в сети примерно 3 тыс. человек (москва), несколько сотен имеют безлимитный интернет. раньше точно один на всех айпишник был, сейчас может быть несколько. Ip иногда определяется как иностранный, иногда как российский. как нам всем одновременно качать и не попасть в бан? только через прокси-сервера?
Ну-у, вобщем-то, да... Или соорганизоваться и кому-то одному качать для всех, а результатами делиться...

q

Darth Vader
18.12.2006, 15:19
Ну-у, вобщем-то, да... Или соорганизоваться и кому-то одному качать для всех, а результатами делиться...

q

К сожалению ни все такие щедрые как я например .
В сваей сети у меня открыт доступ к моим 790тa гигабйтам фильмов, мультиков и музыки .
Меняйте провайдера ...:) :)
о том как качать у меня из архива читайте сдесь .http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=33&page=2