PDA

Просмотр полной версии : опять настойчиво никак на качает


Алла
08.04.2007, 07:28
уже неделю пытаюсь ,но вообще ничего -полный ноль ,качаю делюксом, с других сайтов качает без проблем, мы уже вели переписку и такое тоже было , но потом закачка стала работать,и сейчас точно такая же картина- никуда не могу войти,ни на главную, ни на аудио -сказки,что делать

masok
08.04.2007, 10:59
Ответ стандартный запускаете закачку - копируете лог качалки, помещаете здесь, ждете ответа добрых людей :)

PS: лог - это то, что в РеГете вы видите ниже списка закачек.

Photographer
08.04.2007, 15:44
...потом закачка стала работать,и сейчас точно такая же картина- никуда не могу войти,ни на главную, ни на аудио -сказки,что делать

Есть подозрение на вот это: http://multiki.arjlover.net/faq.html#OC

Алла
09.04.2007, 07:40
Error 167 4:52:40 9.4.2007 Error #8007274C(Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.) in CRgHttpSession::ConnectHttp()
и такое по всем файлом- что такое,почему?пробивает ошибки

Photographer
09.04.2007, 16:55
Алла, вы так и не ответили, "внешний" у вас IP или нет (по данной ссылке пункт 3)

Алла
09.04.2007, 22:05
к сожалению я не поняла что нужно сделать. Может это поможет - на сайт я днем могу ввойти

Photographer
10.04.2007, 00:54
к сожалению я не поняла что нужно сделать...

"...в "черном окне" коммандного процессора Windows (чтобы вызвать его нажмите кнопку Start ("Пуск"), выберите Run ("Выполнить"), в появившемся окне наберите CMD и нажмите "Enter") наберите команду IPCONFIG. Она выдаст несколько строк информации, в числе которых будет и ваш "IP Address": четыре числа, разделенные точками. Сравните его с IP адресом, который показан на заглавной странице сайта (для надежности, предварительно нажав Ctrl-F5)..." Ну, и результаты огласите тут :)

Кроме того, когда вы "не можете войти на сайт" - какие сообщения видете на экране?

Алла
10.04.2007, 09:18
о, опять стало закачивать ,страненько конечно,но всеж приятно,что дождались