PDA

Просмотр полной версии : Фильмы не скачиваются до конца

Xena
25.03.2007, 17:32
Начинаю качать,скачивается мегабайт 100 и все прерывается,некоторые мультфильмы тоже не качаются целиком.Фильмы которые я качала и не получилось:1)номер 414, 2)номер 404 мультфильм Домовенок кузя.
Может я что-то неправильно делаю,объясните пожалуйста:(

alexko
25.03.2007, 18:26
Начинаю качать,скачивается мегабайт 100 и все прерывается,некоторые мультфильмы тоже не качаются целиком.Фильмы которые я качала и не получилось:1)номер 414, 2)номер 404 мультфильм Домовенок кузя.
Может я что-то неправильно делаю,объясните пожалуйста:(

Чем качаете?
Правой кнопкой и сохранить как?
Или с помощью программы-качалки?

Если первое, то вам сюда:
http://multiki.arjlover.net/faq.html#UD

Xena
25.03.2007, 18:37
Благодарю.
Еще вопрос,как пользоваться программой?Той которая первая в списке и сохранится ли скорость скачивания как при примой передаче?

alexko
25.03.2007, 18:43
Благодарю.
Еще вопрос,как пользоваться программой?Той которая первая в списке и сохранится ли скорость скачивания как при примой передаче?

Следующий пункт ссылки рассказывает в картинках как настроить и пользоваться.

А что вы подразумеваете под прямой передачей? Закачку при помощи Интернет-эксплорера?
Скорость, это не то о чем в данном случае нужно волноваться:) , но чтобы вас успокоить, скорость будет та же.
Она будет зависеть от загруженности канала, от вашего провайдера и т.д

Xena
25.03.2007, 18:43
А нет бесплатной программы для скачивания?

alexko
25.03.2007, 18:45
А нет бесплатной программы для скачивания?

Вы читаете ссылки?

Download Master - бесплатна, имеет русский интерфейс, проста - но, тем не менее, имеет все функции, необходимые для скачивания файлов с этого сайта: наверное, наилучший вариант для новичка.

Xena
25.03.2007, 18:46
Спасибо

Xena
25.03.2007, 19:03
Как начинать закачку через Download Master?Не могу понять что где писать надо а описание не появляется

masok
25.03.2007, 20:29
Xena, вы все-таки читаете ссылки или нет? Описание чего у вас не появляется? Что вы делаете и что видите?

MovieHunter
01.04.2007, 12:50
У меня еще другой вопрос:

Скажем, Фильм скачал. Но некоторые получается просмотреть в обычном Windows Media Player, а другие - нет. Скажем, мультит про Вахмурку и Гржемилека могу смотреть, а фильм Дворянское Гнездо - не получается. Выдает: Windows Media Player cannot play the file. The file is either corrupt or the Player does not support the format you are trying to play.

Вроде как все кодеки у вас скачал и установил. Вот, в DivX мог просмотреть только половину этого фильма. А с половины показ прерывается и идет какая-то реклама (это с программы, не с фильма).

Пожалуйста, посоветуйте, что делать.

masok
01.04.2007, 13:37
Повторяю совет - читайте FAQ (http://multiki.arjlover.net/faq.html), там и про это есть тоже :)