PDA

Просмотр полной версии : Документальное


Alisandres
17.03.2007, 16:44
Уважаемые пользователи, а также команда архива!

У меня есть вопрос и предложение.

Особой любовью у меня пользуются советские мультики и документальное кино. А вот и вопрос: почему бы не открыть раздел с документальными фильмами или научно популярными?! Например про 2 мировую войну (именно документальное, а не то что снимали с псевдотиграми), а еще лучше научно-популярным, например циклы Дискавери, ББС, Ударная сила, Теория невероятности и так далее.

Начало архива могу положить, это около 30 отсортированных и 10 не отсортированных (1-2 фильма из серии) гигабайт фильмов собранных по Интернету.

Спасибо за внимание.

masok
17.03.2007, 17:03
Мысль бродит давно... Нет, конечно о сериалах Дискавери и ББС речи быть не может - это совершенно не наша тематика, и их полно в сети. А вот настоящее отечественное документальное кино - это было бы просто замечательно, там такие никем пока не разработанные пласты!

Но - мощностей нет. Некуда девать такой раздел.

Пока ограничиваемся тем, что внутри раздела фильмы резервируем место под очень небольшое количество исключительно ценного неигрового кино. Берем туда классику - Вертовых, например. Иногда берем очень интересные фильмы о киношниках - как передача Линия жизни с Гарри Бардиным. Вот Москву под снегом 1908 года тоже взяли как-то. Передачи с Дмитрием Лихачевым и цикл Лотмана "Беседы о русской культуре". А больше пока ничего не можем. Намедни месяцев 8 как лежит на складе :(

Но вы мне список в ПМ пришлите все-таки. Пока места нет совсем, но ведь будет когда-нибудь.

mixeysan
08.04.2007, 13:06
Уважаемые пользователи, а также команда архива!

У меня есть вопрос и предложение.

Особой любовью у меня пользуются советские мультики и документальное кино. А вот и вопрос: почему бы не открыть раздел с документальными фильмами или научно популярными?! Например про 2 мировую войну (именно документальное, а не то что снимали с псевдотиграми), а еще лучше научно-популярным, например циклы Дискавери, ББС, Ударная сила, Теория невероятности и так далее.

Начало архива могу положить, это около 30 отсортированных и 10 не отсортированных (1-2 фильма из серии) гигабайт фильмов собранных по Интернету.

Спасибо за внимание.

Поддерживаю! Есть чуток документальных фильмов.
1) Гибель Гагарина. Возвращение истины
2) Чеченский капкан
3) ФСБ взрывает Россию
4) Сталин
5) Крещение в Аду
6) Военное дело АКМ vs M-16
7) Секс. Ложь. Видео.
и т.д.
Я думаю многим нравятся передачи и документальные фильмы REN-TV "Чистосердечное признание".
Для удобства обмена есть буфер (временное хранилище) в 2 Gb с докачкой и с открытым для всех доступом.

masok
08.04.2007, 16:48
Архив не готов участвовать в этом проекте, современные документальные фильмы - совершенно не наша тематика. Но если вы сами организуете обмен и будут желающие - может получиться.

nozdrekov
23.04.2007, 08:05
переписать в Москве?