PDA

Просмотр полной версии : Глючит Врунгель, ч. 8-10-11

Зеандэйд
16.03.2007, 06:09
Привет всем, (и в особенности тем кто может мне помочь),
(но и другим тоже)

скачал я тут с вашего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО сайта, приключения моего любимого капитана Врунгеля.
НО !
части 8, 10 и 11 глючат.
Я использую Media Player Classic, вот что он мне говорит :
http://img230.imageshack.us/img230/825/pinerrzd4.jpg

пытался качать заново пару раз (и не из кеша, а по нормальному). не хочет, значит проблема наверное в файлах ? или всё-таки во мне, а я тупой такой и не включаюсь ?

Предварительно благодарю за помощь,
Зеандэйд.

Turtle
16.03.2007, 06:19
Пункт №9 FAQ. Ваш вопрос будет рассмотрен всерьёз только в случае, если Вы подтвердите, что контрольные суммы Ваших версий файлов совпадают с опубликованными на сайте.

Зеандэйд
16.03.2007, 07:10
даааа... плохи дела, Христофор Бонифатич.
я качаю раз за разом, а зараза не качается. решительно, причем, бодается так и прыгает и всё норовит меня укусить.

короче уже наверное 3 раза полностью, или почти полностью, скачал, а MD5 всё эрроры выдаёт. видимо каких-то байтиков не хватает. Как жаль.

Вам во всяком случае спасибо за краткое и сухое, но весьма полезное указание на FAQ.

Turtle
16.03.2007, 07:25
:) Всегда пожалуйста, не Вы первый в этом деле. Кстати, ещё совет. Пункт №12 FAQ может помочь в такой ситуации, т.е. подставить качалке другое расширение файла.

Зеандэйд
16.03.2007, 07:41
я дейтсвительно использую прокси. ладно, завтра поиграю с РеГетом и прочими прогами, по-переименнуем тут всякое. видимо прокси на самом деле обрезает около 120и-140а мегабайтов.
Спасибо, сэниор мембер Тёртел.