PDA

Просмотр полной версии : Малоинформативные сообщения из раздела "О кино"


ЖаннаФ
27.08.2010, 10:16
А герой Жжёнова просто свою куртку на рыбалке утопил! Или выбросил за ненадобностью...

Да он бы практически рассекретил бы себя. Куртками разбрасываться в советское время. Да если кто увидел бы из бдительных соседей, это же практически как на такси приехать с рыбалки, а до этого в булочную за хлебом.
Или топить. А она зараза вспывает, не хочет топиться, камни к ней подвязывай, души ее.
Это уже не кино про разведчиков, а криминальная история прям.
Я думаю, что на куртке были какие то шифровки написаны и она, была передана "ихнему шпиону", и он, шпион то бишь, должен был съесть эту куртку после. Актер не справился с задачей (с жеванием куртки), кадры вырезали, актера уволили, вот теперь ляп на все жизнь и остался.

AlexeyTuzh
27.08.2010, 10:46
ЖаннаФ,
Или это была "лодочная" куртка! Они в ней передавали информацию - одну рыбалку один её носит, другую рыбалку - другой. А соседи каждого думают, что это личная куртка для рыбалки их "соседа", просто иногда он берёт её с собой, а иногда - нет. Но бдительные соседи рано или поздно их поймают (как мы!): ушёл в куртке, а вернулся без! А он как Штирлиц отвертится - в прошлый раз её забыл, растяпа, а сегодня нашёл на старом месте...

ЖаннаФ
27.08.2010, 10:59
ага, годится.
только наверно в какой-нибудь из разов принятия куртки с информацией "ихий шпион" попутал место встречи и набрел нечаянно на тихое место, где "местные девки" купаются без ничего. И вместо куртки взял лифчик и трусы. Ну хорошо, подумал он, поменяли объект передачи. Ну и надел по привычке, чисто автоматически. Ну его не поняли конечно в деревне. Тут уж можно напридумывать, либо парни его "немного помяли", либо в тюрьму посадили за это самое, как называется на букву п начинается.

AlexeyTuzh
27.08.2010, 11:59
ЖаннаФ,
Мне больше жалко обнажённую "местную девку", которая вернулась домой без нижнего белья, но в мужской куртке с шифрами и микроплёнками! Вот её дед (отец, мать, брат) отхлестали... Да и куртку скорее всего себе забрали... или продали и пропили...

Баба Маня
27.08.2010, 12:04
Да, далеко фантазия завела…

Это уже не кино про разведчиков…
А этот фильм вовсе даже и не про разведчиков.